Главная » 2009 » Июль » 23 » Приморские дети могут принять участие в уникальной программе изучения английского языка
15:49
Приморские дети могут принять участие в уникальной программе изучения английского языка
Приморские дети могут принять участие в уникальной программе изучения английского языка (12:27, 23.07.2009/Приморский край - ООО ДЕЙТА.РУ) Программа признана Администрацией Приморского края "Лучшим туристическим маршрутом для детей 2008 года"

Как сообщили РИА «Дейта» в туристической компании «ДВ Фрегат Аэро», английская деревня в Южной Корее представляет собой точную имитация английской повседневной жизни. Преподаватели исключительно из Канады, Австралии и Америки помогут детям более полно освоить тонкости разговорного английского языка. Программа адресована школьникам (возраст от 9 до 16 лет), желающим провести курс английского языка: подготовится к школе, просто проверить себя, пообщаться с зарубежными сверстниками и друзьями-преподавателями из англоязычных стран. Кроме английского курса, ребята побывают в Сеуле и посетят знаменитые парки аттракционов.

Занятия проходят в увлекательной форме реальных событий, вечерами те же учителя проводят концерты, конкурсы. Собственно, и занятия проходят достаточно необычно: группа учителей и учеников переходит в течение дня из здания банка в театр, на почту и в полицию, проходит курс медицинского или научного английского языка, весело изучает структуру спагетти и серьёзно дискутирует о законах рекламы, обсуждает в сквере экологические проблемы Земли.

Последняя летняя смена начинается 16 августа.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1344 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5