Главная » 2009 » Август » 11 » Клиенты «Интерсвязи» в Челябинске будут учить английский в режиме он-лайн
15:46
Клиенты «Интерсвязи» в Челябинске будут учить английский в режиме он-лайн
Сегодня, 11 августа, компания «Интерсвязь» и сеть лингвистических центров «Камелот» запускают образовательный проект «Английский он-лайн». На территории Российской Федерации подобное мероприятие стартует впервые. Сервис направлен на челябинцев, которые заинтересованы в изучении иностранных языков. Таким образом, они смогут совершенствовать свои знания.

Каждый абонент «Интерсвязи» сможет бесплатно получить уроки английского языка. Все обучение проходит в стенах собственного дома, необходимо только иметь веб-камеру с микрофоном. Общение с преподавателем будет происходить через «Видеочат» в режиме реального времени.

Многие заинтересованные в данном курсе смогут без особых проблем им воспользоваться. Связано это с тем, что время для занятий выбрано самое оптимальное. Уроки будут проходить с 19 до 20 часов каждые вторник, среду и пятницу. Список преподаваемых языков достаточно широк. Здесь будут как немецкий, французский, испанский и итальянский, так и греческий, японский и китайский. Однако первым в он-лайне станет самый распространенный язык – английский. Изюминкой проекта является то, что на занятиях преподаватели не говорят по-русски. Получается, что с первых уроков придется как-то начинать общаться на иностранном языке.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь», партнерские отношения и совместные проекты между компаниями стали возможны, благодаря единой целевой аудитории, которую составляют все жители города. Также сыграли свою роль открытость компаний для нововведений и желание предоставить челябинцам наиболее полный и качественный пакет услуг.
Анастасия Хивинцева
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1419 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5