Главная » 2009 » Август » 25 » Пермские школьники смогут получить знания международного уровня по французскому и немецкому языкам
12:39
Пермские школьники смогут получить знания международного уровня по французскому и немецкому языкам
В этом учебном году в рамках городской программы «Международное образование в Перми» в районах города будет сформирована сеть филиалов школ №12 и №22. Школа №22 уже подписала договоры со школой №27 в Кировском районе, школой №127 в Мотовилихе и школой №59 в Дзержинском районе. Занятия для всех желающих изучать французский язык начнутся с 1 октября. Школа №12 откроет свои структурные подразделения в школе №1 Кировского района, школе №153 Орджоникидзевского района и школе №122 Индустриального района. Все школьники, желающие изучать немецкий язык на уровне международных стандартов, могут записываться в уже созданные группы.

Главная задача городской программы - повышение качества школьного образования в Перми. В программе принимают участие 6 городских школ: школы №№ 7, 9, 12, 22 и лицеи №1 и №10.
Все шесть школ, участвующие в программе, станут своеобразными центрами международного образования, и жители города смогут получать образовательные услуги международного уровня.
Алина Комалутдинова
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1339 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5