Главная » 2009 » Август » 25 » Колледж предлагает уроки арабского языка на Twitter
12:55
Колледж предлагает уроки арабского языка на Twitter
Дубайский лингвистический институт объявил в понедельник о начале преподавания арабского языка на Twitter, популярном социальном сервисе. Ученики института Eton на Twitter с 1 сентября смогут учить арабский путем коротких уроков публикующихся на ежедневной основе. Д-р Эли Аби Рашид, Управляющий директор Института Итон сказал: "Изучение арабского языка не должно быть утомительным. Предлагая короткие и легко запоминающиеся уроки на Twitter мы надеемся сделать процесс обучения максимально простым", пишет Arabian Business.

Краткие уроки арабского языка будут включать в себя основные слова и фразы касатально работы, хобби, путешествия и т.п. Все уроки будут по-арабски, с английской транслитерации и будут включать английский эквивалент так что будет очень легко понять, добавил Рашид.

"С последними гаджетами и смарт-телефонами, ученики могут получить уроки прямо на свой мобильный телефон или электронную почту, которая может сделать обучение более интересным, и люди могут начать применять то, что они узнали сразу в практических ситуациях", сказал он.

Уроки будут предложены ежедневно с воскресенья по четверг, начиная с 1 сентября. Зарегистрированные пользователи могут следить за уроками института Итон на www.twitter.com/EtonInstitute и получать ежедневные уроки арабского языка.
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1367 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5