Главная » 2009 » Август » 29 » Прочитайте эту книгу.
13:30
Прочитайте эту книгу.
Вы Хотите Прямо Сейчас Узнать Об Изучении Любых Иностранных Языков, Всю Правду, Раскрыть Все Тайны, Сорвать Все Покровы и Наконец-то Сделать Изучение Иностранного Языка Понятным, Логичным и Простым?
изучение английского языка и курсы языков

Парадоксальная книга, неумолимо разрушающая миф за мифом, небылицу за небылицей, заблуждение за заблуждением. Книга, освобождающая вас от пут широко распространенных застарелых заблуждений, не дающих овладеть курсом иностранного языка.

Любой, кто изучает или собирается изучать иностранный язык, просто обязан прочитать эту книгу, не имеющую аналогов ни по доступности языка автора (это вам не стандартная "методичка" или самоучитель с ее мертвящим языком!), ни по количеству и качеству полезных обучающих советов.

Для тех, кто уже "изучал" иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский) в школе или вузе и вследствие чего окончательно уверовал в свою "неспособность" к обучению языкам - им станет понятно, почему они после всех этих мучительно долгих лет так и не овладели - и не могли овладеть! - языком, оставаясь в рамках общепринятого формата "обучения" простого иностранного языка.

Владеющие иностранными языками с удовольствием убедятся в правильности своих подходов к изучению, которые позволили им вырваться из тускло-унылой камеры, набитой падежами, спряжениями и пугающими любого нормального человека герундиями.

Многим преподавателям иностранного языка читать эту книгу будет обидно - и поделом! Впрочем, обижать преподавателя иностранного языка самоцелью автора не являлось, - при желании и они могут извлечь много полезного для себя.

Таким образом, эта книга написана для всех и для каждого - все найдут в ней что-то интересное! В том числе и организаторы языковых "лохотронов", разухабистые продавцы "секретных сигналов" и прочие бойкие писатели "успешных" книжонок, без зазрения обещающих научить вас иностранному языку за три минуты в день: они должны знать аргументы автора - своего врага № 1!

Автор много лет жил в США, где работал профессиональным переводчиком, преподавал и занимался другими - но не менее интересными - вещами. Знает несколько иностранных языков. Разработал свой собственный метод изучения иностранных языков, который излагается в этой книге.
Источник
Категория: Новые книги | Просмотров: 1655 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5