Главная » 2010 » Август » 23 » Изучение иностранных языков
11:13
Изучение иностранных языков
Всем нам знакомо высказывание: «На французском языке можно говорить о любви, на немецком – о делах, на итальянском – о страсти, на английском о бизнесе, а на русском языке – о чем угодно».


Мы живем в информационном мире, на сегодня язык — это главное оружие в руках любого человека. Важно уметь им правильно управлять. Лингвистическая школа «VIP» предлагает для взрослых и детей изучение различных языков: английский, китайский, немецкий, испанский, романтичный французский или урбанистический японский. Занятия проходят в разных районах города, поэтому можно выбрать школу ближе к дому, что также является неоспоримым преимуществом. Обучение проводится в удобное время преподавателями из США и других стран.

Если есть желание улучшить свои знания, подготовиться к экзамену ЕГЭ или IELTS, получить образование за рубежом, в любой стране Европы, Америки, Азии, Океании и даже Африки, то и тут «VIP» готова прийти на помощь, предлагая образование за рубежом в более чем 20 странах, летние и зимние образовательные туры на каникулы в США, Новую Зеландию, Филиппины и Китай. Туры осуществляются в группах и индивидуально, учитывая пожелания учащегося. В том числе школа предлагает программы: Work and Travel, Study and Travel, профессиональные стажировки за рубежом.

Получая высшее или среднее образование за рубежом, заведутся новые друзья со всех уголков света, повышая свой уровень разговорного языка вы погружаетесь в другой мир, обретаете возможность воспринимать этот мир с другой точки зрения. Школа «VIP» предлагает изучение языков за рубежом на базе высшего образования: диплом, бакалавр, мастер (MBA, MPA)и среднего: школы, лицеи, колледжи.

Если вы хотите развить в себе больше деловых навыков, развить способность принимать решения и брать на себя ответственность, то знание хотя бы одного иностранного языка поможет вам в этом. Один классик сказал: «Человек не знающий ни одного иностранного языка, не знает и своего». Каковы бы ни были причины, по которым вы собираетесь овладеть иностранным языком, конечным результатом ваших усилий будет – расширение кругозора, знакомство с иным, отличным от вашего миром и людьми его населяющими.
Автор - hbr.moigorod.ru
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 2134 | Добавил: Shyurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5