Главная » 2010 » Апрель » 14 » Как начать учить английский язык бесплатно — 3 идеи от New Horizons
16:08
Как начать учить английский язык бесплатно — 3 идеи от New Horizons
Ничто так расширяет твои возможности в жизни и карьере как умение свободно общаться на английском языке. New Horizons предалагает тебе 3 хорошие идеи как эффективно и бесплатно начать учить английский.

Хорошая идея 1: регистрируйся на неделю бесплатного обучения английскому языку в центре New Horizons

Мы знаем, что мы предлагаем эффективные и интересные курсы английского языка и хотим дать возможность убедиться в этом каждому.

Мы уверены, что тебе понравятся современные методики, профессионализм наших преподавателей и дружелюбная атмосфера нашего центра, поэтому предлагаем учиться у нас неделю бесплатно и только потом принимать решение о продолжении занятий.

Все просто — ПРИХОДИ, УЧИСЬ БЕСПЛАТНО и только потом — ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ!

Хорошая идея 2: подпишись на бесплатный мини-гид английского языка You&English!

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы учить язык — мало просто заниматься два часа в неделю. Самый лучший способ — это погружаться в среду: слушать, читать, быть в курсе событий…

Бесплатный электронный журнал YOU&ENGLISH помогает тем, кто хочет выучить английский, достигнуть своей цели быстрее и с минимальными затратами.

Каждый месяц в журнале — самые интересные новости и факты из жизни англоязычного мира, полезные сайты, увлекательные видео-ролики и аудио-блоги, пополнение запаса слов и доступные грамматические уроки.

Почитай предыдущие выпуски и оформи подписку прямо сейчас!

Хорошая идея 3: учи английский, немецкий, испанский и другие иностранные языки, не выходя из дома!

New Horizons представляет новинку на латвийском рынке — мультимедийные курсы по методу "Динамичное погружение". Это самая популярная компьютерная программа в мире для самостоятельного изучения иностранного языка.

Если ты хочешь изучить иностранные языки, при этом у тебя нет времени и/или финансовых средств на посещение курсов, эта программа именно для тебя!

Изучение иностранного языка с New Horizons Online становится простым и интересным, а главное — эффективным и быстрым.

New Horizons Online — принципиально новый подход к изучению иностранного языка. Никакой зубрежки правил и запоминания перевода — ты учишь иностранный язык также как свой первый язык — с помощью ассоциаций и интуиции, соединяя визуальные образы с их значением.

Мы предлагаем тебе протестировать программу БЕСПЛАТНО! Для этого тебе необходимо придти в центр New Horizons на короткую презентацию и получить свой временный пароль-доступ к программе или заказать нашего консультанта на дом!

Мы даем тебе возможность ознакомиться с программой в нашем центре или в Интернете совершенно БЕСПЛАТНО!
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1507 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5