Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Manowar перевела песню на русский язык, чтобы найти новых поклонников
14:07
Manowar перевела песню на русский язык, чтобы найти новых поклонников
Американская метал-группа Manowar перевела одну из своих песен на русский и шведский языки, надеясь таким образом найти новых фанатов своего творчества в России и Швеции, говорится на сайте группы blabbermouth.net.

Первоначально записанная на нескольких языках музыкальная композиция "Отец" (Father), переведенная на русский и шведский, вошла в последний альбом "Гром в небе" (Thunder In The Sky) под номерами 17 и 18 соответственно.

"Теперь Manowar обращается к вам, преданные фанаты "металла" в Швеции и России, и во всех других странах, где Manowar еще не играла, устройте шумиху и потребуйте от своих местных промоутеров, чтобы те привезли Manowar в ваши родные страны! Вы уже долго ждете!", - говорится в пресс-релизе.

Наравне с этим призывом в качестве рождественского подарка группа выложила песню "Отец" в интернет, где фанаты со всех уголков мира могут ее скачать абсолютно бесплатно.

31 июля 2009 года метал-группа Manowar выступила в Москве на сцене Зеленого театра Парка имени Горького в рамках летнего европейского Death To Infidels Tour 09. Приезд Manowar состоялся в честь нового альбома The Asgard Saga, который группа уже подготовила в мае этого года, но еще не выпустила. Релиз новой работы, которая представляет собой медиа-проект, включающий в себя книги, фильм, а также интерактивный веб-сайт, состоится в начале 2010 года.

Группа Manowar известна своей воинской тематикой и эстетикой, борьбой за "истинный метал" (True Metal) и частым обращением к скандинавской мифологии. Популярность к Manowar пришла практически сразу после выпуска первого альбома в 1980 году. В настоящее время творчество группы включает в себя десять студийных альбомов, 15 синглов, четыре сборника, а также семь DVD-дисков.
Источник
Категория: Новости перевода | Просмотров: 1927 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Whoa, thigns just got a whole lot easier.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5