Главная » 2010 » Апрель » 7 » Молодой учитель расскажет об уникальности немецкого языка
11:37
Молодой учитель расскажет об уникальности немецкого языка
Вот уже второй месяц в Тюменской области продолжается финал конкурса радиоуроков молодых педагогов "Учитель на хорошей волне". Финалистами стали 12 учителей, все они – молоды, активны и любят свою профессию, сообщает пресс-центр  департамент образования и науки Тюменской области.

Сегодня в 16.30 на "Радио-7" в прямом эфире выступит учитель немецкого языка Викуловской школы № 1 Ольга Мухина. Этой конкурсантке всего 23 года, и в школе она работает первый год. Тема ее радиоурока – "Зачем учить немецкий язык". Молодой педагог расскажет о том, чем уникален немецкий язык, и какую пользу он может принести тому, кто его изучает.

В ходе программы слушатели смогут задать Ольге Николаевне  вопросы по теме урока. Сделать это можно, дозвонившись в эфир или в Интернете на сайте "В контакте" на Сообществе друзей официальной группы "Радио-7" г. Тюмени.

Организаторы конкурса: департамент образования и науки Тюменской области, "Радио-7", Областной комитет профсоюзов работников образования и науки Тюменской области.
Источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1223 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5