Главная » 2010 » Апрель » 30 » Smart Language school приглашает на очередную встречу английского клуба
21:55
Smart Language school приглашает на очередную встречу английского клуба
Желающие могут посетить мероприятия каждую среду и субботу. Следите за специальными акциями клуба!

Каждую среду и субботу мы приглашаем в наш «Английский клуб Smart people» всех, кто хочет поддержать уже существующий уровень владения языком, кому не хватает живого общения на английском. Встречи клуба ведут преподаватели-носители языка из Великобритании и США. Невозможно выучить и поддерживать соответствующий уровень знания иностранного языка без постоянной практики.

Клуб Smart people – лучшее средство закрепить свои знания и получить новые за счет полного погружения в языковую среду с опытным преподавателем носителем языка.
Все участники предварительно делятся на группы по уровню знания английского языка. В каждой группе собираются студенты с примерно одинаковым уровнем знания, для того чтобы всем было комфортно и удобно общаться, а так же чтобы речь была достаточно адаптирована для конкретной группы.

Раскрепощенная атмосфера, сильные приемы вовлечения участников в процесс общения, интересные темы дискуссий и обсуждений, новые знакомства. В ходе занятий у dас активизируется и пополняется словарный запас, ликвидируется языковой барьер, улучшается грамматика. Занятия проводятся в форме учебных ролевых игр, просмотров и обсуждений иностранных фильмов, общения по теме с преподавателем и участниками клуба и нескучную отработку грамматики.

28 апреля действует специальное предложение - час с носителем языка за 200 рублей! Тема встречи «Travel experiences».
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1511 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5