Главная » 2010 » Апрель » 21 » В Хабаровском крае 38 выпускников досрочно сдавали русский язык в форме ЕГЭ
12:50
В Хабаровском крае 38 выпускников досрочно сдавали русский язык в форме ЕГЭ
В крае сегодня открылись шесть пунктов проведения экзаменов - в Бикинском, Ванинском и Солнечном районах, а также в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске.

- В региональной базе ЕГЭ в досрочный период с 20 по 26 апреля зарегистрировано

38 человек из числа выпускников, выезжающих на спортивные соревнования, призываемых  на военную службу, сдающих экзамены досрочно состоянию здоровья, - сообщил корреспонденту  "РГ" заместитель министра образования Хабаровского края Виктор Москвин. - Для сдачи они  выбрали русский язык, математику и биологию.

Первым экзаменом для всех 38 досрочников стал русский язык, 24 апреля 34 выпускника будут сдавать математику, а 26 апреля шестеро сдадут экзамен по литературе. Резервным днем станет 30 апреля.

Во время экзаменов по русскому на всех пунктах наблюдения присутствовали общественные наблюдатели, никаких нарушений они не обнаружили. Результаты экзаменов досрочники узнают одновременно с остальными выпускниками в начале июня.

Между тем

Для остальных одиннадцатиклассников в Хабаровском крае первый экзамен в период государственной итоговой аттестации начнется 27 мая. Они будут сдавать информатику и информационно-коммуникационные технологии, биологию и литературу.
Вячеслав Реутов
Источник
Категория: Новости русского языка | Просмотров: 1343 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5