Главная » 2010 » Апрель » 7 » Во всех школах Грузии учителями английского языка будут работать прибывшие из англоязычных стран педагоги
12:53
Во всех школах Грузии учителями английского языка будут работать прибывшие из англоязычных стран педагоги
Президент Грузии Михаил Саакашвили ознакомил сегодня членов правительства с новой инициативой.

Согласно инициативе, с 1-го сентября во всех школах Грузии учителями английского языка будут работать прибывшие из англоязычных стран педагоги. По заявлению президента, в Грузии все должны изучить английский язык. С этой целью Саакашвили призвал частные телекомпании и Общественный вещатель показывать англоязычные фильмы с субтитрами.

По решению президента, с нового учебного года в публичных школах Грузии обучение английскому языку начнется не с V, а с I класса.

Кроме того, по заявлению президента, педагоги любых предметов, владеющие английским языком и компьютером, будут получать за это надбавку к зарплате.

С нового учебного года в масштабах всей Грузии каждому первокласснику вручат в подарок детский компьютер, изготовленный специально для грузинских школ, в который полностью загружена программа учебного года.

Президент представил образец этого детского компьютера сегодня на заседании правительства. По его заявлению, компьютер не тонет в воде, не портится от влаги и не ломается при падении.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1364 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5