Главная » 2008 » Январь » 21 » Myspace начал "вещать" на русском языке
13:48
Myspace начал "вещать" на русском языке
О том, что Myspace.com скоро появится в России, слухи шли с октября прошлого года. Всё началось с обнаружения на ресурсе LinkedIn вакансии на должность директора по маркетингу Myspace.com для работы в России. И вот - список стран, где сервис представлен официально, пополнился строкой "Россия".

На русский язык переведена вся справочная информация. Большинство элементов меню, - как на общих страницах, так и на личных "профайлах", - также отображаются на русском языке, это же касается административных сообщений на входной странице ресурса.

Что неприятно: на внутренних страницах русифицированные элементы меню, как правило, не влезают в стандартную вёрстку. Новый же вариант раскладки, недавно появившийся в англоязычной части сети, на ru.myspace.com пока недоступен.

К счастью, язык интерфейса не зависит от IP-адреса пользователя. Если вариант с русским языком не устраивает, можно перейти по ссылке "MySpace в других странах" и выбрать из предъявляемого списка, например, США - язык интерфейса сменится обратно на английский.

Категория: Новости языков | Просмотров: 1789 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5