Главная » 2008 » Январь » 29 » Миротворцы ООН выучат английский в Британском центре
15:58
Миротворцы ООН выучат английский в Британском центре
Сегодня в Центре подготовки офицеров для многонациональных штабов Национальной академии обороны Украины состоится торжественное открытие Британского центра изучения английского языка.

Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в церемонии открытия Центра примут участие начальник Национальной академии обороны Украины генерал армии Украины Виталий Радецкий и атташе по вопросам обороны при Посольстве Великобритании в Украине капитан 1-го ранга Королевских ВМС Саймон Эйри.

Центр был основан в рамках совместного проекта Британского совета в Украине и Министерства обороны Украины "Миротворческий английский". Главная цель создания Центра заключается в обеспечении потребностей миротворческого персонала ООН в изучении английского языка через специализированную литературу, аудиовизуальные материалы и компьютерное оборудование.

Этими материалами будут пользоваться не только офицеры - будущие миротворцы, которые обучаются в Центре подготовки офицеров для многонациональных штабов, но и инструкторы для подготовки к учебным семинарам.

Как отмечают в Минобороны, проект "Миротворческий английский" финансируется правительством Великобритании и работает как стратегический партнер Министерства обороны Украины в улучшении стандартов преподавания и тестирования английского языка в Вооруженных силах Украины. Главной целью проекта является повышение эффективности и вклада Украины в миротворческие миссии ООН путем улучшения навыков английского языка украинского персонала.

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1641 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5