Главная » 2008 » Апрель » 14 » Paradigma нашла общий язык с детьми-полиглотами
09:15
Paradigma нашла общий язык с детьми-полиглотами

Коммуникационное агентство "Парадигма" разработало фирменный стиль и рекламные коммуникации для детского языкового центра "Пти КРЭФ".

В детском языковом центре P'tit CREF, созданном французскими педагогами и лингвистами, есть Детский сад, Творческий центр (специальные программы занятий в разнообразных кружках и студиях) и Школа раннего языкового развития (языковые курсы для самых маленьких).

С дошкольниками работают только носители языка, которые попеременно ведут развивающие занятия на английском, французском и русском языках. В языковой центр приходят дети из разных стран, которые в живом и свободном общении обогащают друг друга знаниями о других культурах, традициях и языках.

Для уникального заведения агентство с удовольствием разработало еще один язык - язык коммуникаций. Яркие и забавные графические элементы, иллюстрации, а также эмоциональные слоганы передают атмосферу увлеченности и азарта, без которых не проходит ни один день в P'tit CREF.

С использованием нового визуального языка разработан пакет имиджевых материалов - постеры, лифлеты, макеты для прессы и наружной рекламы, а также внутренняя полиграфия Центра (в том числе рабочие тетради для занятий языками).
Категория: Новости языков | Просмотров: 1427 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5