Главная » 2008 » Апрель » 15 » Протестируйте свой английский язык.
13:26
Протестируйте свой английский язык.

С 3 по 31 марта, Авторизованный Кембриджский Центр "Трайтек" по инициативе Сambridge ESOL провел очередную акцию - бесплатную серию претестов для изучающих иностранный язык! 


В наше время открыты все границы! Дело каждого человека, насколько он готов воспользоваться этим шансом - узнать что-то новое, посетить новые страны и континенты!

Многие начали всерьез задумываться об изучении иностранного языка.

Ведь помимо того, что знание иностранного языка позволяет общаться с людьми из разных стран, это ещё и прекрасное дополнение к основному образованию, а так же способ в перспективе получить достойную работу и сделать успешную карьеру.

Зачастую, людям, которые изучают иностранный язык трудно дать объективную оценку своим знаниям. Это является большой проблемой: не понятно  с чего начать и к чему стремиться?  


Не все, изучающие английский язык знают, что существует система оценки уровня знания языка - Международные Кембриджские экзамены, которые известны во всем мире и признаны университетами, работодателями и национальными образовательными структурами многих стран.

Именно в целях ознакомления с форматом Международных Кембриджских экзаменов как с самой объективной системой оценки, специалисты Авторизованного Кембриджского Центра "Трайтек" дважды в год проводят Main Suite Pretesting или, говоря проще, претесты. 


Под претестами понимается предварительное тестирование изучающего английский язык, с целью выявить реальный уровень его знаний.

Нужно сказать, что претесты соответствует формату кембриджского экзамена, поэтому их проведение является прекрасным способом подготовки к сдаче настоящего основного, соответствующего уровню знания языка,  Кембриджского экзамена и получить Сертификат Кембриджского Университета . юридического документа, подтверждающего знание иностранного языка и признающегося в 157 странах мира!!  


С 3 по 31 марта в УЦ "Трайтек", прошла очередная серия  претестов для всех уровней владения языком:

KET (Key English Test)
PET (Preliminary English Test)
FCE (First Certificate in English)
CAE (Certificate in Advanced English)
CPE (Certificate of Proficiency in English)
В этот раз бесплатное тестирование, организованное по инициативе Cambridge ESOL. прошли более 200 человек . учащихся старших классов школ города и студентов ВУЗов Саратова.
Спустя два месяца они получат справки от Кембриджского Университета со своими оценками.

И тогда они точно смогут оценить свои знания и направить все силы на подготовку к настоящему международному экзамену, успешная сдача которого позволит получить юридический документ  - Сертификат Кембриджского университета. 


Кембриджские сертификаты, признаны многими британскими университетами, а также британскими и европейскими компаниями при наборе персонала. 

Перспективы высокооплачиваемой работы и успешной карьеры - главная мотивация  получения образования для современной молодежи!

А претесты - это уникальный шанс проверить свои силы на пути к успеху!
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1792 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5