Главная » 2008 » Апрель » 29 » Здесь учат гостеприимству
13:05
Здесь учат гостеприимству
Москва – радушный город, принимающий туристов со всего мира и организующий поездки москвичей в разные уголки света. Туристическая деятельность интересна, перспективна, и успеха в ней добиваются опытные профессионалы, умеющие создавать для клиентов атмосферу праздника.
   Именно таких специалистов готовит Московская академия туристического и гостинично-ресторанного бизнеса (МАТГР) – лицензированное, аттестованное и аккредитованное ГУ ВПО при правительстве Москвы, с 1966 г. успешно работающее в этой области. В академии действует непрерывная многоступенчатая система образования: подготовительное отделение, колледж, высшее профессиональное образование, переподготовка и дополнительное образование, проведение семинаров.
   В МАТГР обучают по многим специальностям, в т. ч. туризм, экономика и управление и др. С этого учебного года вводятся и новые лицензированные специальности. С 1-го курса студенты посещают города России и Европы, становясь туристами и получая практический опыт. Помимо спецпредметов, в академии изучают английский язык, а также второй язык – немецкий, французский, итальянский, испанский, японский. Имеются курсы иностранных языков и для всех желающих. Занятия проходят в профессионально оборудованных тренинг-классах, компьютерных и аудиоклассах, лингафонных кабинетах, библиотеке, читальном зале. Практика и стажировки проводятся в первоклассных гостиницах и турфирмах Москвы, а также в Великобритании, на Мальте и других зарубежных странах.
   В академии реализуется социально значимая программа «Гранты мэра Москвы» по подготовке гостиничных кадров для столицы.
   Академия активно развивается и гордится успехами своих выпускников, олицетворяющих традиционное московское радушие и гостеприимство.
Категория: Новости языков | Просмотров: 1450 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5