Главная » 2008 » Июль » 8 » ЧАСТНАЯ ШКОЛА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "ИНТЕГРАЦИЯ"
13:25
ЧАСТНАЯ ШКОЛА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "ИНТЕГРАЦИЯ"
Частная школа, частный детский сад. Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка "Интеграция" основана в 1992 году. Школа лицензирована и имеет государственную аккредитацию. Обучаются дети с первого по одиннадцатый классы.
Есть особенности, которые отличают нашу школу от остальных. Наш подход к образованию может быть выражен в двух словах. Первое – это возможности; второе – содружество.
Школа предлагает своим ученикам очень широкий выбор в образовательной, спортивной и культурной сферах, и мы верим, что истинное образование может быть успешным только благодаря настоящему партнерству между школой, учениками и родителями.
Мы называем свою школу «Интеграцией», потому что мы интегрируем детей с любыми способностями и предоставляем одинаковые возможности образования всем нашим ученикам.
Мы способствуем интеллектуальному развитию наших детей и помогаем им добиться лучших результатов по всем предметам. Мы прививаем нашим ученикам любовь к спорту, театру, искусству и музыке и помогаем им строить их будущее.
Школа расположена в экологически благоприятном районе Москвы - метро Молодёжная. Большая прилегающая территория с игровыми площадками, уютное, удобно спланированное здание, спокойный интерьер. Трёхразовое диетическое питание. Медицинский кабинет, массаж, необходимые процедуры. Работает психолог, учитель-логопед. Здание круглосуточно охраняется. Собственные микроавтобусы доставляют детей в школу и домой. Учебный день начинается в 9 часов. Дети находятся в школе или детском саду до 18 часов (полупансион). В классах от 6 до 12 человек.
Выпускники школы учатся в престижных вузах и университетах Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.
В детском саду образование, воспитание и развитие ориентированы на личностную индивидуальность ребёнка. Наш приоритет - здоровье ребёнка! В программе обучения развитие речи, чтение, элементы математики, знакомство с окружающим миром, английский язык в игровой форме, музыкально-ритмические занятия, живопись, лепка, конструирование, лечебная физкультура. Предусмотрены занятия с психологом, направленные на развитие у ребёнка воображения, творческих способностей, памяти, внимания, мышления. Большое внимание уделяется социальной и психологической подготовке к школьной жизни. Дополнительные услуги: таэквандо, большой теннис, бальные танцы, занятия иностранным языком с носителем языка. Занятия ведут квалифицированные педагоги с использованием государственных программ и авторских методик. Работают логопед и педиатр, медицинская сестра. Питание 4-х разовое, прогулки 2 раза в день, оздоровительные мероприятия, кислородный коктейль. Группа 8 - 12 человек. Имеется группа подготовки к школе (5,5 - 6,5 лет) - 3 раза в неделю (утром и вечером). Детский сад работает с 8,30 до 18,00. Имеется охрана.
http://www.press-release.ru/branches/education/4872333edb1a0/
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1552 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5