Главная » 2008 » Июль » 10 » Российские школьники проходят стажировку в "английской деревне"
16:41
Российские школьники проходят стажировку в "английской деревне"

В Сеуле дети в течение двух недель осваивают тонкости разговорного английского языка

 Школьники из Владивостока, Хабаровска, Находки, Уссурийска (всего 17 человек) отправились в Сеул, в так называемую "английскую деревню", что бы в течение двух недель освоить тонкости разговорного английского языка, сообщили в пресс-службе НОТК во Владивостоке.

В Корее существует множество образовательных учреждений, где обучают английскому языку, но особенность "английской деревни" заключается в том, что занятия проходит не только в тематических комнатах, а с самого утра до вечера школьники живут настоящей английской жизнью.

Заметив растущий интерес, жители российского Дальнего Востока к образованию за рубежом, владивостокская туристическая компания "Фрегат-аэро" совместно с корейской компанией "Quality" при поддержке Представительства Организации туризма Кореи (НОТК) во Владивостоке разработали специальный образовательный тур, который представляет собой слияние программы по изучению английского языка и экскурсионного тура в Корею воедино.

В течение двух недель в "английской деревне" российские школьники жили и изучали английский язык, а по выходным ездили на экскурсии, наслаждаясь туристическим потенциалом Кореи.

6 июля открылась вторая смена в Seoul English Village, на этот раз уже 19 ребят отправились подучить английский язык и отдохнуть в Южной Корее. В последний месяц лета у приморских школьников также будет возможность отправиться на стажировку в "английскую деревню".

Свиридова Анна (14 лет) из Владивостока поделилась своими впечатлениями о стажировке в Seoul English Village с корреспондентом корейского телеканала YTN: "Очень интересно изучать английский язык в Корее, есть возможность общаться с разными людьми. Мне всё очень понравилось".
http://primamedia.ru/news/show/?id=75550&r=9&p=

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1392 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5