Главная » 2008 » Июль » 28 » Во Львове продолжается цикл образовательных лагерей AIESEC
14:57
Во Львове продолжается цикл образовательных лагерей AIESEC

ММО AІESEC при поддержке Управления образования и науки при городском совете Львова продолжает проведение цикла бесплатных англоязычных лагерей для старшеклассников "Шаг за шагом".

Как передают организаторы, уже завершился первый этап, который проходил в средней общеобразовательной школе №92.

Следующие лагеря проекта "Шаг за шагом" пройдут 21 июля - 1 августа в СОШ №36 (ул. Владимира Великого) и СОШ №84 (Сыхов); а также 11 августа - 22 августа в СОШ №15 (ул. Патона) и в гимназии "Возрождение" (ул. Липинского).

Участие в первом этапе лагеря приняли около 30 старшеклассников, которые имели возможность не только повысить уровень владения английском языком и получить уникальный культурный опыт во время общения со стажерами из 10 стран мира, но и посетить много полезных тренингов и семинаров по темам лидерства, профессиональной ориентации, проектного менеджмента, принять участие в многочисленных командных играх и т.п.

"Шаг за шагом" - образовательный социальный проект, основными задачами которого являются повышения уровня владения английским языком, развитие лидерских качеств и ознакомление учеников старших классов с новыми возможностями для помощи осуществления осознанного выбора будущей профессии.

Чтобы принять участие в языковом лагере, необходимо заполнить и прислать по электронному адресу организационного комитета аппликационную форму, которую можно загрузить с официального сайта AІESEC во Львове www.aiesec.lviv.ua.
 
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1326 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5