Главная » 2008 » Июль » 29 » К зимней сессии будь готов! Бесплатная подготовка к кембриджским экзаменам
16:04
К зимней сессии будь готов! Бесплатная подготовка к кембриджским экзаменам
Авторизованный Кембриджский Центр "Трайтек" является единственным аккредитованный центром Cambridge ESOL в Саратовской области и имеет право на проведение Кембриджских экзаменов.
Кембриджские экзамены известны во всем мире, а сертификаты об их успешном прохождении признаются на международном уровне учебными заведениями и работодателями как реальный показатель знания языка.
МКЭ - помогут Вам не только объективно оценить Ваши знания, но и использовать Ваш английский максимально эффективно для себя: поступить в зарубежный ВУЗ, уехать жить за границу, продвинуться по карьерной лестнице.
Система экзаменов - многоуровневая: соответствующие экзамены существуют для каждого уровня владения иностранным языком: от начального до продвинутого.
Экзаменационная сессия Кембриджских экзаменов проводится УЦ "Трайтек" дважды в год - летом и зимой. Впереди зимняя (декабрь 2008) сессия Международных Кембриджских Экзаменов.
Но начинать подготовку к этим испытаниям нужно уже сейчас.
Чтобы увеличить свои шансы на успешную сдачу МКЭ необходимо познакомиться с форматом экзамена, с примерами заданий используемых в Кембриджских тестах.
Можно это сделать самостоятельно, перечитывая учебники и заучивая грамматику.
А можно - отдать себя в руки профессионалов - преподавателей, которые работают с Кембриджским университетом уже много лет, и как никто другой, знают особенности этих международных тестов. Специальные предэкзаменационные курсы от УЦ "Трайтек" это подготовка к успешной сдаче тестов вот всем экзаменационным секциям: Listening, Writing, Reading и Speaking.
У вас есть возможность пройти подготовку к сдаче следующих Кембриджских экзаменов: YLE, KET, PET, FCE
YLE Tests (Young Learners English Tests)
Кембриджские тесты по английскому языку для детей и младших школьников.
Этот экзамен предназначен для детей в возрасте от 7 до 12 лет и имеет три уровня сложности: первая ступень (Starters), вторая ступень (Movers) и третья ступень (Flyers).
Третья ступень (Flyers) по сложности приблизительно соответствует Key English Test (KET). Красочные иллюстрации и интересные сюжеты тестовых заданий нравятся детям и мотивируют ребят на достижения результата.
KET (Key English Test)
Это первый из Кембриджских экзаменов на определение уровня владения английским языком. Тест KET рассчитан на кандидатов с базовыми знаниями английского (уровень А2 по Европейской Шкале Уровней), умеющих читать короткие рекламные объявления, вывески на улицах, указатели, несложные инструкции, способных поддержать короткую беседу.
Экзамен KET состоит из трех частей: Reading and Writing (чтение и письменная речь), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).
PET (Preliminary English Test)
Тест, разработан для владеющих английским языком на уровне Intermediate или B1 по Европейской Шкале Уровней. Экзаменационные задания предполагают наличие у кандидатов навыков устной и письменной речи, достаточных для повседневного общения.
Экзамен также включает в себя три части: Reading and Writing (чтение и письменная речь), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).
FCE (First Certificate in English)
Кембриджский экзамен третьего уровня сложности. Многие университеты признают FCE как свидетельство владения английским языком на среднем уровне. Экзамен рассчитан на учащихся языковых курсов, окончивших уровень Upper-Intermediate.
Это самый популярный из кембриджских экзаменов . каждый год тест FCE сдают более 260 тысяч человек по всему миру. Экзамен FCE признается многими компаниями и некоторыми учебными заведениями как подтверждение знания языка на среднем уровне. Экзаменационные задания предполагают умение экзаменующегося свободно говорить с носителем языка без взаимных усилий; обсуждать международные новости; легко общаться на различные темы; принимать активную роль в дискуссиях на технические темы в пределах собственной компетенции
Сейчас для желающих сдать кембриджский экзамен соответствующего уровня действует уникальное предложение!
Сдавая международный экзамен в зимнюю сессию Учебном Центре "Трайтек" вы можете пройти курс подготовки к нему абсолютно бесплатно!
http://www.sarbc.ru/company/?id=8436269
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1633 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5