Главная » 2008 » Июль » 31 » Образовательные программы в АВСТРАЛИИ.
13:47
Образовательные программы в АВСТРАЛИИ.

Для 377 миллионов человек английский - первый и основной язык, и еще для 98 миллионов стал важнейшим языком экономического, культурного и социального аспектов общения. В XXI веке просто невозможно преуспеть, не зная английского языка, являющегося средством международного общения.

Сегодня Австралия привлекает путешественников и студентов со всего мира завораживающей динамикой контрастов: современные мегаполисы, облик которых определяют небоскребы, фешенебельные рестораны, дорогие магазины и модные кафе, гармонично соседствуют с уникальной природой, сохраненной в первозданном виде и мистической древней культурой коренных жителей континента, насчитывающей свыше 30’000 лет.

Образовательные центры Study Group по подготовке иностранных студентов Embassy CES в Австралии расположены в наиболее интересных с культурной точки зрения местах, отвечающих любым запросам, вкусам и возможностям.


Международный образовательный центр Study Group предлагает специализированные образовательные программы продолжительностью от 6 до 11 недель.

По окончании курса студентам выдается Сертификат Embassy по английском языку.

Сидней – самый известный город Австралии, он полон динамики и в то же время располагает к отдыху. Cтолица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии, Сидней - одно из наиболее популярных мест, куда стремятся туристы со всего мира. Удивительное сочетание небоскребов City и старинных зданий района The Rocks – гармония контрастов в сочетании с мягким климатом (австралийская зима - июнь-август) предоставляют великолепные возможности для знакомства с достопримечательностями этого города.
Ни один город мира не может похвастаться такой красотой естественной гармонии, вокруг которой построен Сидней.
http://www.i-mba.ru/eng-au5.htm

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1404 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5