Главная » 2008 » Сентябрь » 11 » Хотите учиться английскому в Лондоне?
18:26
Хотите учиться английскому в Лондоне?
Хотите учиться английскому в Лондоне?
Тогда выиграйте наш [конкурс]!
«Комсомолка» и сеть языковых центров Internexus объявляют конкурс для наших читателей. Приз – более чем заманчивый: две недели учебы в лондонской школе Internexus. Ьританская столица – идеальное место для изучения английского языка, здесь можно услышать и классическое произношение, и всевозможные акценты, что тоже очень полезно.

Internexus – это сеть лингвистических центров по всему миру, в которую входят более 200 школ. Лонодонская школа расположена совсем рядом с центром города, в большом зеленом парке Regent's Park, в кампусе Regent's College. В парке можно покататься на лодке по озеру, пешочком прогуляться до знаменитой Бейкер стрит… Школа основана в 1994 году, занятия ведутся по коммуникативной методике, много внимания уделяется разговорной практике. Кстати, у вас будет возможность пообщаться со студентами из 80 стран мира, котороые учатся в Regent`s College. Школа организует эскурсии в Оксфорд, Кембридж, Стратфорд-на-Эвоне.

Задание конкурса: напишите эссе на тему “Мне очень нужно выучить английский! Знаете, почему?...” А вот почему – объясните на русском и английском языках. Объем эссе (на русском языке) – не больше 3000 знаков. Те же самые мысли изложите на английском – как сможете. Внимание! Оцениваться будет не знание английского (в конце концов, зачем ехать в лондонскую школу тому, кто и так отлично им владаеет?), а ваша четкая мотивация.

Победитель получит: перелет Москва – Лонодон - Москва, двухнедельнй курс обучения (27 часов в неделю), проживание в одноместной комнате в английской семье, двухразовое питание. Поехать можно в любое время до июня 2009 года, кроме Рождественких каникул (24 декабря – 9 января).

Требования к участникам: вам должно быть не меньше 17 лет. Знание английского необходимо, хотя бы на минимальном уровне.

Эссе присылайте на электронный адрес mailto:julietta@kp.ru до до 10 октября 2008 года.

Анкета участника.

ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите ее вместе с эссе.

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Дата рождения.

3. Домашний адрес, телефон, e-mail.

4. Место учебы или работы.

5. Уровень знания английского языка.
http://www.kp.ru/daily/24162.4/375800/
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1361 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Я думаю, что нет.
Обращайтесь к организаторам.
Хотя Комсомолка выходит и на Украине, позвоните в их редакцию.
1   [Материал]
Здравствуйте! Могу ли я участвовать в конкурсе, являясь гражданкой Украины? Когда будут известны результаты конкурса и как можно будет ознакомиться с ними? Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5