Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Английский язык сделал девочку из Красноярска "Маленькой Мисс России"
14:47
Английский язык сделал девочку из Красноярска "Маленькой Мисс России"
На международном фестивале моделей и талантов Fashion House International, проходившем в Москве с 28 по 30 сентября, девятилетняя девочка из Красноярска Даная Снимщикова получила один из главных титулов «Маленькая Мисс Россия - 2008» и гран-при конкурса «Little Miss World - Russia».

Как рассказали в модельном агентстве Elite-Models, на конкурсе юные участницы  дефилировали по подиуму, показывали свои таланты и актерское мастерство.

«У каждого ребенка был свой номер, – рассказывает Ольга Прохоренко, PR-менеджер модельного агентства Elite Models, - участники должны были исполнить песню или танцевальный номер».

Маленькой модели, одержавшей победу, досталась корона из чистого золота с голубыми топазами стоимостью около 500 тыс. рублей и норковая шубка с отделкой из песца. Кроме того, Даная получила право представлять Россию на Fashion House Internаtional в Лас-Вегасе и приглашение принять участие в Российской неделе моды в Париже.

Победительница спела песню на английском языке и сплясала эстонский танец. «Все девочки были очень красивые, а выбрали меня! Я спела на английском и сплясала эстонский танец, – объяснила свою победу новоиспеченная победительница. – Теперь поставлю корону на видное место и буду любоваться», – пообещала она.

Еще один житель Красноярского края Кирилл Скрипник был заявлен на конкурсе в двух творческих номинациях, получил первое место и золотую медаль за «Актерское мастерство». Кроме того, он получил золото в номинации «Маленький модельмен» и серебряную медаль за вокальные данные, выступив с песней о маме. В этом году Кирилл уже получил титул "Маленький король мира-2008". Теперь мальчика ждут новые конкурсы. Ему вручили сертификат на право представлять Россию на Fashion House International в Лас-Вегасе. Он также станет ведущим детского кинофестиваля "Кинотаврик", который ежегодно проходит в Сочи.

В числе победительниц оказались еще две девочки из Красноярска: Екатерина Рафикова, выступившая как модель – она стала первой вице юной королевой России – 2008 и получила серебряную медаль за прекрасное выступление в номинации «Маленькая модель», а также Елизавета Баумгертнер, которая завоевала первое место в номинации «Фотомодель».
Виталий Безруких
http://www.rian.ru/society/20081006/151893340.html
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1329 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5