Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Во Владивостоке выберут лучшего оратора на корейском языке
16:45
Во Владивостоке выберут лучшего оратора на корейском языке
Конкурс проходит в рамках Дней корейской культуры
Конкурс ораторского мастерства для изучающих корейский язык состоится сегодня, 8 октября, в рамках Дней корейской культуры во Владивостоке. Мероприятие состоится в высшем колледже корееведения ДВГУ. Организаторами конкурса являются консульство Кореи во Владивостоке и Национальная Организация Туризма Кореи во Владивостоке. По его итогам обладатель гран-при получит трехмесячную стажировку в университете Республики Корея, а обладатель первой премии – авиабилет в Республику Корея.

Напомним, что Дни корейской культуры, которые на это неделе проходят во Владивостоке, уже состоялись: открытие кинофестиваля корейского кино и кастинг моделей для корейской линии одежды "Lidia", а так же благотворительный концерт для инвалидов в Уссурийске.

В ближайшие дни пройдут следующие мероприятия: 9 октября – концерт традиционных корейских танцев (молодежный центр Дальрыбвтуза), 10 октября -  традиционная корейская чайная церемония (Высший колледж корееведения ДВГУ), 11 октября – встреча корейских и российских представителей.
http://primamedia.ru/news/08.10.2008-82476/p= 
Категория: Новости языков | Просмотров: 1199 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5