Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Adobe Connect Pro теперь на русском языке!
08:34
Adobe Connect Pro теперь на русском языке!
Adobe выпускает русскую версию набора инструментов для проведения online-конференций и организации удаленного обучения Adobe Connect Pro.

Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) объявила о выходе пакета обновлений для Adobe Connect Pro, платформы Web-коммуникаций и удаленного электронного обучения. Теперь русскоязычные пользователи смогут оценить все возможности программного решения, позволяющего проводить виртуальные встречи в группах, насчитывающих до нескольких тысяч человек, подстраивая параметры конференций под собственные нужды и выбирая наиболее подходящую компоновку виртуального пространства. Adobe Connect Pro предоставляет широкие возможности для эффективных коммуникаций и коллективного труда в режиме «online»: инструменты для создания и управления контентом, масштабируемость, управление программами тренинга и тестирования. Программное решение отличает доступность и простота использования: для работы клиентской части необходим только браузер и Flash Player, что предоставляет пользователям уникальную гибкость в выборе платформы: Windows, MacOS, Linux, Solaris.

«Локализация Adobe Connect Pro была для нас одной из приоритетных задач, - говорит директор по развитию бизнеса Adobe Владимир Карагиоз, - Кросс-платформенность решения и широта функциональных возможностей позволяет использовать Adobe Connect Pro для проведения планерок и совещаний, обучения в корпоративных университетах и образовательных учреждениях, организации маркетинговых кампаний».
Источник
Категория: Новости русского языка | Просмотров: 1238 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5