Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Новогодние чудеса от EF English First!
12:43
Новогодние чудеса от EF English First!
Совмещать приятное с полезным теперь вполне реально. Изучайте английский язык в EF English First и получайте подарки!
Совсем скоро всеми любимые праздники Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, ожидания, когда кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное. Это время, когда все вокруг окутано пеленой загадочности и даже взрослые забывают о своих проблемах и с трепетом в сердце ожидают наступления чуда. И оно, как ни странно, приходит – в виде исполнения заветной мечты, новых знакомств или долгожданных, а может и вовсе неожиданных подарков... Образовательный центр EF English First подготовил для своих студентов особенный подарок, который, безусловно, понравится и взрослым и детям, ведь он не только приятен, но и полезен. Итак, добро пожаловать в сказку EF English First!

Новогодняя акция, но правильнее всего ее назвать Временем чудес и подарков, началась в EF English First в ноябре. Условия участия в этом сказочном действе предельно просты! Вы хотите изучать английский язык и нуждаетесь непременно в качественном обучении? Этого вполне достаточно! Став студентом EF English First в период с 5 ноября по 31 декабря, вы автоматически попадаете в волшебный мир английского языка и становитесь обладателем фирменной сумки EF. Она является не только стильным аксессуаром, но и многофункциональна в применении. В образовательном центре EF English First отмечают, что эта акция уже имеет восторженные отклики у студентов, причем как у вновь прибывших, так и у тех, кто не первый год проходит обучение в EF.

– Образовательный центр EF English First был образован в 1965 году. Сегодня наши школы представлены в более чем 50-ти странах мира, а количество наших студентов уже исчисляется миллионами, – говорит Наталия Лукашевич, помощник академического директора, школа EF English First на Маяковской. – В чем секрет нашей популярности? Все дело в богатой истории и эффективном обучении. Передовые программы обучения, одобренные ведущими университетами по всему миру, высококвалифицированные преподаватели, а также уникальная методика обучения английскому языку EfektaTMSystem позволяют студенту влиться в процесс обучения на любом этапе, на любом языковом уровне и в любом возрасте.

Действительно, благодаря авторской методике обучения EfektaTMSystem, английский язык учить, как мы уже выяснили, приятно, интересно, довольно увлекательно и не очень сложно. Эффективность методики базируется на «трех китах».

Например, занятия в группе с преподавателем проводятся в уютных, оснащенных современным оборудованием классах. Здесь студенты получают знания по грамматике, письму и отрабатывают произношение.

Следующая особенность программы – это обучение он-лайн. Каждый студент, в возрасте с 6 лет (в EF English First можно учиться, начиная с 4 лет), воспользовавшись индивидуальным логином и паролем, может в любое удобное время самостоятельно совершенствовать свои знания при помощи интерактивной программы обучения – дополнительно изучать грамматику, пополнять словарный запас, выполнять предложенные упражнения и одновременно отслеживать свою успеваемость.

Третьей составляющей EfektaTMSystem являются внеклассные мероприятия Life Club – походы в кино и театры, спортивные мероприятия, участие в традиционных праздниках англоговорящих стран. И самое интересное, что участниками этих мероприятий являются носители языка, что позволяет студентам, с головой окунуться в языковую атмосферу и отрабатывать разговорные навыки.


Конечно, начать учить английский никогда не поздно – в EF English First вам будут рады всегда, а особенно в преддверии Нового Года – ведь именно в это сказочное время EF дарит своим студентам замечательные подарки!
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1216 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5