Главная » 2008 » Декабрь » 1 » В Бишкеке подведены итоги конкурса на лучшего учителя русского языка в школах с киргизским языком обучения
14:18
В Бишкеке подведены итоги конкурса на лучшего учителя русского языка в школах с киргизским языком обучения
В Бишкеке подведены итоги конкурса на лучшего учителя русского языка в школах с киргизским языком обучения. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Министерства здравоохранения Киргизии, победителем стала Чыныр Белегенова, преподаватель из школы №64.

Организаторы конкурса, представители посольства Российской Федерации и правительства города Москва, а также администрации бишкекской школы-лицея №17 имени А. С. Пушкина вручили победительнице телевизор и гран-при - путевку в подмосковный дом отдыха "Московия".

По словам директора пушкинского лицея Натальи Щербаковой, подобный конкурс в Бишкеке проводится уже четвертый раз. Чыныр Белегенова покорила всех членов жюри своими профессиональными навыками и обаянием, и у нее как у педагога с приличным стажем работы по специальности "Русский язык в киргизской школе" есть чему поучиться молодым специалистам. "Чынар Белегенова достойна представлять Киргизию на мировом уровне", - подчеркнула она.
Источник

Категория: Новости языков | Просмотров: 1305 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5