Главная » 2008 » Декабрь » 9 » День открытых дверей в еврейском садике
14:28
День открытых дверей в еврейском садике
В волгоградском еврейском детском саду "Ган Геула" прошел ежегодный День открытых дверей. Праздник, к которому с трепетом готовились и воспитатели, и педагоги дополнительного образования.

Среди гостей были родители детей всех групп, представители РайОНО, логопед, психолог и завуч начальной школы "Ор Авнер".

Программа мероприятий была очень разнообразной, хотя подобное мероприятие и проходит каждый год, но коллектив и воспитанники детского сада не перестают удивлять гостей многообразием и многогранностью своих талантов.

После вступительного слова директора детского сада Ирины Карнаковой о принципах и направлениях в работе детского сада гости имели возможность посмотреть занятия, которые представляли воспитатели средней группы О. Алёхина (воспитатель II категории), подготовительной группы Ирина Меркулова (воспитатель I категории). Далее свои занятия показали логопед Татьяна Кулиш и педагог-психолог Ирина Оноприенко.

Итогом первой части Дня открытых дверей стало общее музыкальное мероприятие педагогов дополнительного образования, ведущим которого была воспитатель Елена Лапикова.

Гости праздника увидели как дети танцуют, поют, рассказывают стихи на иврите, поют и инсценируют песни на английском языке. Программу музыкального мероприятия подготовили музыкальный руководитель Светлана Калинина, преподаватели английского языка Елена Машарова и иврита Галина Приворотская, танцы поставила руководитель ритмики Любовь Карибаева.

Для того, чтобы дать возможность гостям передохнуть, осмыслить и обсудить увиденное, всех пришедших на День открытых дверей пригласили на кофе-брейк, где гостей ожидал еще один сюрприз от поваров детского сада: гостям были предложены изумительно вкусные кошерные пироги и фрукты.

Таким образом, гости смогли убедиться и в том, как вкусно кормят детей в нашем детском саду. Долго не смолкали разговоры за большим общим столом: обсуждения увиденного перетекали в консультацию логопеда о развитии речи детей через пальчиковые игры, и снова звучали слова благодарности, пожелания приглашать почаще.

Родители и представители сферы образования остались очень довольными. Масса теплых слов и добрых пожеланий были сказаны в адрес детского сада, его руководителя и всего коллектива.
Эвелина Фишман
источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1332 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5