Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Новости сайта
12:11
Новости сайта
Пока  я болел и ненадолго оставил сайт без присмотра, на нем завелись злобные спаммеры. Они постят бессмысленные комментарии, чтобы проставить ссылки на свои ресурсы, создают кучу виртуальных пользователей, чтобы использовать ссылки в подписи, и занимаются другой деструктивной деятельностью.

С сегодняшнего дня этому будет положен конец. Теперь публиковать  материалы и вставлять ссылки в комментарии смогут только пользователи в статусе "проверенные" после личного обращения ко мне  с помощью личных сообщений в форуме.
Все мусорные материалы и комментарии будут удалены.
Из формы добавления комментариев  будет удалена ссылка на сайт автора комментариев, если он в ранге ниже проверенного пользователя.
Если нечаянно будут удалены комментарии и сайты, соответствующие тематике сайта и не нарушающие правил, пишите в личку, всем живым людям будут даны соответствующие права.
Если кто желает разместить информацию , рекламу, платно или бесплатно, обращайтесть в личку или на новую рабочую почту (мой ник)yahoo.com , все вопросы будут взаимовыгодно решены.
Борьба ведется только с бессмысленным спамом.
Категория: Новости Студии Языков | Просмотров: 1202 | Добавил: tivita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5