Главная » 2008 » Декабрь » 22 » II выпуск проекта MOLDCELL «Курсы английского языка для журналистов»
17:24
II выпуск проекта MOLDCELL «Курсы английского языка для журналистов»
Компания MOLDCELL объявляет о начале второго выпуска проекта «Курсы английского языка для журналистов»!
10-ти журналистам представится возможность бесплатно посещать курс английского языка, проводимый Top English School of Today!
Этот курс английского языка предназначен для журналистов, использующих или планирующих использование английского языка в своей профессии. В настоящее время владение английским практически необходимо в деятельности профессиональных журналистов. Для того, чтобы с лёгкостью обрабатывать информацию, статьи и статистические данные со всего мира и устанавливать долгосрочные партнёрские отношения с многонациональными компаниями и крупными местными и международными предприятиями или ассоциациями, необходимо среди прочего иметь в списке достижений и хороший уровень знания английского языка. В ходе данного курса журналисты смогут улучшить свои знания английского за счёт как теоретических выкладок, так и практических упражнений.

В конкурсе могут принять участие журналисты:
- способны посещать занятия, которые будут проводиться в Кишинэу три раза в неделю и будут длиться 4 месяца;
- в настоящее время работают в качестве журналистов и планируют продолжить свою журналистскую карьеру.

Условия участия в конкурсе:
- заполненный формуляр заявки (http://www.moldcell.md/pdf/application_form.doc);
- эссе объёмом до 300 слов, излагающее (1) мотивацию кандидата для участия в конкурсе, (2) ожидания от курса английского языка и (3) профессиональные планы на будущее (на английском);
- документ, подтверждающий факт текущей работы участника в сфере журналистики;
- профессиональное резюме и
- рекомендательное письмо от непосредственного руководителя.

Желающим углубить свои знания английского и принять участие в конкурсе просьба отправить вышеуказанные документы для заявки на адрес электронной почты i.cretu@moldcell.md до 5 января 2009 г., 16:00 часов.

Для дополнительной информации, звоните в отдел Корпоративных коммуникаций MOLDCELL по тел. 206110, или пишите по эл. адресу i.cretu@moldcell.md.

Примечание: Первый выпуск проекта был проведён оператором в июле текущего года, по итогам которого 10 журналистов телеканалов «NIT», «TV7», «N4» и «TVC21», а также журнала «Business Class», газет «Flux», «Eco», «Экономическое обозрение» и информационного агентства «Infomarket» получили возможность бесплатно пройти полный курс английского языка с сентября по декабрь этого года.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1397 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5