Главная » 2008 » Декабрь » 23 » Конкурс "Мир твоими глазами" прошел среди учеников общеобразовательных школ Краснодара при спонсорской поддержке филиала Банка Сосьете Женер
11:39
Конкурс "Мир твоими глазами" прошел среди учеников общеобразовательных школ Краснодара при спонсорской поддержке филиала Банка Сосьете Женер
Формат конкурса предполагал выбор лучших презентаций на английском языке по теме: "Путешествие в любимую страну". Работы учащихся оценивались исходя из следующих критериев: грамотность речи, творческие способности, умение представить себя и выбранную тему.

Все финалисты конкурса получили сертификаты на получение пакета банковских услуг "Традиция", c бесплатным обслуживанием в течение года. Пакет "Традиция" включает в себя пластиковую карту Visa/MasterCard, обслуживание текущего счета и услугу Internet Banking. Трое финалистов, занявших первые места, были награждены сувенирами и памятными подарками от Банка Сосьете Женераль Восток.

По словам генерального директора филиала BSGV в Краснодаре Ильи Саттарова, поддержка творческого конкурса для детей отвечает миссии банка в России. "Несмотря на то, что Банк Сосьете Женераль Восток является дочерней структурой французской банковской группы, для наших сотрудников очень важно знать английский язык: как для коммуникации с материнской компанией, так и для обслуживания клиентов-иностранцев в России. Поэтому тема конкурса "Почему я изучаю английский язык" вызвала большой интерес и желание поддержать его проведение. Я уверен, что знание иностранных языков позволит сегодняшним школьникам в будущем сделать карьеру в иностранных компаниях, развивающих свой бизнес в России".
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1504 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5