Главная » 2009 » Январь » 12 » Школьники продемонстрируют свои знания
11:38
Школьники продемонстрируют свои знания
С 12 по 17 января во всех образовательных учреждениях будут проводиться предметные олимпиады естественно-математического и гуманитарного циклов среди обучающихся общеобразовательных учреждений Волгоградской области.

Региональные (зональные) этапы олимпиад пройдут по следующим предметам: физика, химия, экология, математика, биология, география, информатика и вычислительная техника, астрономия; русский язык, литература, немецкий язык, французский язык, обществознание, история, английский язык, основы потребительских знаний и предпринимательства, право, экономика.

В зональных этапах олимпиад примут участие более 2000 учащихся. Учащиеся, занявшие 1 места в зональных этапах олимпиад естественно-математического и гуманитарного циклов, примут участие в заключительном этапе в Волгограде.

Региональный (заключительный) этап олимпиады школьников естественно-математического цикла состоится с 27 по 30 января в Волгоградском государственном техническом университете. А заключительный этап олимпиады школьников гуманитарного цикла состоится 4-8 февраля в Волгоградском государственном университете.
источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1310 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5