Главная » 2009 » Январь » 30 » Студенты приглашаются на лучшие курсы турецкого языка «TÖMER»
13:50
Студенты приглашаются на лучшие курсы турецкого языка «TÖMER»
Центр турецкого языка и культуры СГУ объявляет набор на курсы турецкого языка Анкарского университета «TÖMER». Каждое лето в Турцию по программам языковой стажировки приезжает около 1800 студентов из разных стран, желающих изучить турецкий язык. Обучение проводится преподавателями-турками с группами студентов из 5-15 человек.

Программа стажировки включает в себя бесплатное обучение, проживание и питание, студенты берут на себя только оплату дороги в оба конца и личные расходы. С понедельника по пятницу стажёры посещают занятия (по 4 часа ежедневно), а в выходные осматривают достопримечательности, купаются в море и знакомятся с культурой страны.

Летом этого года на курсы отправится 30 студентов университета по двум разным программам: стипендиальной и программе студенческого обмена. Ознакомиться с ними можно на сайте Центра в разделе «стажировки».

Для того, чтобы попасть в число участников, необходимо сообщить о своём желании преподавателю турецкого языка, в этом случае кандидатура студента будет рассмотрена на общем педсовете Центра в начале февраля.

Предпочтение традиционно отдаётся тем студентам, которые систематически посещают занятия турецкого языка в течение учебного года или принимают активное участие в деятельности Центра в качестве волонтёра или стажёра.
Инна ГЕРАСИМОВА
источник
Категория: Новости языков | Просмотров: 1212 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5