Главная » 2009 » Май » 25 » Национальная организация туризма Кореи приглашает провести лето в Республике Корея
13:22
Национальная организация туризма Кореи приглашает провести лето в Республике Корея
Проведите интересно и с пользой летние каникулы и отпуска
Летний период каникул и отпусков провести в Республике Корея приглашает национальная организация туризма Кореи. География общирна  Владивосток – Сокчхо – Каннын – Кёнчжу – Кванчжу – Токсан – Сеул – Сокчхо – Владивосток. Разнообразна и тематика туров.


Программа для активных и любознательных детей предлагает множество развлечений, творческих мероприятий и тесное общение со сверстниками из других городов России и Кореи. Программа направлена на отдых (почти во всех отелях по программе имеются крытые и открытые аквапарки) познавательные экскурсии по памятниками культуры и искусства, познавательные мастер-классы и активные развлечения в парках развлечений.

В последнее время многие родители  заинтересованы в том, чтобы их дети углубленно изучали английский язык, поэтому, с началом летних каникул Корея приглашает детей в так называемую "английскую деревню", чтобы в течение двух недель освоить тонкости разговорного английского языка.














В Корее существует множество образовательных учреждений, где обучают английскому языку, но особенность "английской деревни" заключается в том, что занятия проходят не только в тематических комнатах, а с самого утра до вечера школьники живут настоящей английской жизнью.


















Фестиваль грязи -  это уникальный пляжный   фестиваль  для любителей лечебной грязи и пляжного отдыха. Глина, которую  вы  увидите на фестивале, полна минералами и полезна для кожи.  Морская  глина   этой  местности  известна   настолько, что   из  нее изготовляют  различную косметическую  продукцию. Этот  фестиваль проводится    в   Корее уже    давно,   постоянно   совершенствуясь   и,  по   мнению  Министерства     культуры   и туризма  Республики Корея,  заслуживает звание лучшего развлекательного мероприятия.  
 





Мы   приглашаем    вас   поучаствовать  в  фестивале   глины в г. Порён, это  отличный   способ   убежать  от   повседневной  рутины  и скуки! Поверьте, грязь – это не только полезно, но и очень весело.



Сеул является столицей Кореи. В 1986 году в Сеуле проводились Азиатские игры, в 1988 – летняя Олимпиада, а в 2002 – Кубок мира по футболу. Благодаря этому город стал одним из крупных международных центров. Популярные достопримечательности Сеула – это пять дворцов периода Чосон, королевская усыпальница Чонмё, стадион Кубка мира Санам, здание "63", парк аттракционов "Лотте Волд", река Ханган, гора Намсан, горы Пукхансан, улица Тэханно, районы Инсадон, Итхэвон, Мёндон и Апкучжон, рынки Намдэмун и Тондэмун. В окрестностях Сеула находятся парки аттракционов "Сеул Лэнд" и "Эверлэнд", аквапарк "Кэрибиан Бей", фольклорная деревня в Ёнине, крепости Хвасон в Сувоне и Намхансансон в Кванчжу.

Остров Чечжудо – "корейские Гавайи", как его многие называют. Он маленький только на мировой карте. Глядя  на карту острова, очень трудно предположить, что здесь так много достопримечательностей. Он считается самым большим из корейских островов и самым дальним. Одни называют его Островом древностей, другие Островом камней, третьи островом мифов. Островов знаменит, в первую очередь, как экологический курорт: уникальная природа, чистое море, места для прогулок и дайвинга, мандариновые рощи, скалистое побережье с песочными пляжами и разноцветным песком, цветущие деревья и фрукты, богатый подводный мир, разнообразная надземная растительность представлены здесь повсеместно. К выше сказанному можно еще добавить то, что это еще и островов пляжей, гурманов и парков.
Источник

Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1457 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5