Главная » 2009 » Май » 30 » Своеобразная служба знакомств Германии
14:45
Своеобразная служба знакомств Германии
Интересная новость в области туризма. Путешествуя по Германии, теперь можно не просто доехать до нужного места, но с пользой провести время в дороге. Если раньше работников немецкой железнодорожной компании беспокоило только точное время прибытия состава в пункт назначения, то сейчас они решили помочь пассажирам наладить личную жизнь. В поездах Германии начали предоставлять новую услугу: прямо в вагоне действует своеобразная служба знакомств. Ее лозунг — «Флирт - это легко!».

Первыми в необычном мероприятии приняли участие 72 человека. Желающие найти свою вторую половину заранее зарегистрировались на интернет-сайте железнодорожной службы знакомств. Соответственно возрасту их разделили на три группы, причем в каждой было равное количество мужчин и женщин. Затем пассажиры сели на поезд в Штутгарте и отправились в путь.

Пока состав следует от одной станции к другой, мужчинам предоставляется возможность пофлиртовать с представительницами прекрасного пола. После того как все участники «сватовства» познакомятся и пообщаются, они должны отметить на специальном бланке имя понравившегося спутника.

В случае если симпатии мужчины и женщины совпадают, организаторы обеспечивают их адресами и телефонами друг друга. В наши дни немало людей знакомятся именно в поезде, утверждают работники новой службы и искренне верят, что смогут помочь тем, кому непросто завязать отношения с посторонним человеком.
Источник
Категория: Для туристов и эмигрантов | Просмотров: 1566 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5