Главная » 2010 » Январь » 14 » Английский детский театр ждет своих актеров
08:31
Английский детский театр ждет своих актеров
Новогодние елки еще раз дали возможность родителям полюбоваться своими чадами в красочных карнавальных костюмах и немного позавидовать тем, кто смог легко и просто покорить зал прекрасно исполненным номером.

А теперь представьте: под аплодисменты зрителей на сцену выходит ваш ребенок и на прекрасном английском читает великолепные сонеты Шекспира… в оригинале, исполняет любимые песни из репертуара легендарных Beatles и Элвиса Пресли или играет главную роль в захватывающей театральной постановке на английском языке. Фантазии? Вовсе нет!

Школа иностранных языков «Инотекст» представляет новый образовательный проект для юных любителей английского языка и театрального искусства — Английскую театральную студию.

Это волшебное сочетание английского и живого сценического творчества. Теперь ваши дети могут совершенствовать знание языка и получать богатую разговорную практику в интересной и увлекательной форме театральных постановок, одновременно развивая свои способности и постигая азы актерского мастерства.

Свободное владение языком, творческое развитие, умение «держать» себя на сцене, уверенность в себе и… — вы сами легко продолжите список тех навыков, которыми овладеет ребенок уже через несколько месяцев занятий в студии. А лучшие работы будут представлены со сцены на традиционном Фестивале сказок.

Лучшие педагоги школы «Инотекст», носители языка и профессиональные актеры откроют вашим детям прекрасный мир театра на английском языке.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1353 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5