Главная » 2010 » Август » 21 » Английский язык для детей и взрослых!
13:27
Английский язык для детей и взрослых!
Сегодня английский язык вышел на уровень международного общения. Владение английским языком становится международным стандартом. Образовательный центр «балтИНОСТРАНЕЦ»  предлагает  Вам широкий спектр услуг изучения английского языка разного уровня: для детей и взрослых!

Наши языковые курсы готовы оказать помощь как тем, кто впервые берет в руки учебник иностранного языка, так и тем, кто повышает свою квалификацию.

На каком бы уровне вы ни хотели изучать иностранные языки,  образовательный центр «балтИНОСТРАНЕЦ» подберет вам подходящую группу. Если вы хотите отдать на курсы ребенка, вы можете выбрать английский язык для детей, английский язык для школьников - дети и подростки у нас обучаются отдельно от взрослых, английский язык для детей преподается в специальной форме.

В нашем центре постоянно проводятся наборы в специализированные группы:

ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (3-7 лет): английский язык в играх и театральных сценках+видео, развитие речи, этикет, живопись, математика, письмо, окружающий мир, развивающие игры, раннее чтение…

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: английский язык, подготовка к ЕГЭ, живопись, творчество;

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: курсы разговорного английского языка по современным методикам (+учебное видео/аудио)

Телефон: 33 11 13; 8911 463 98 64

Автор - kaliningrad.ru

Источник

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 2440 | Добавил: Shyurik | Теги: Изучение языка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Владение иностранным языком сегодня серьезно повышает шансы на успешное трудоустройство. Знание иностранных языков (желательно нескольких) открывает хорошие перспективы трудоустройства и карьерного роста, является важным пунктом в резюме соискателя на вакансию, открытую в российском представительстве зарубежной компании. Мне очень помогли быстро выучить английский в школе https://englishpapa.com/
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5