Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Новая профессия – новые возможности
10:48
Новая профессия – новые возможности
Новое высшее образование за 1,5 года!
Актуальные предложения Университета сервиса для специалистов и бакалавров с высшим образованием, а также для студентов старших курсов вузов.
Центр дополнительного профессионального образования (ЦДПО) Поволжского государственного университета сервиса (ПВГУС) приглашает специалистов с высшим образованием технического профиля и студентов старших курсов городских вузов пройти профессиональную переподготовку с присвоением дополнительной квалификации к высшему образованию:

1. «Экономист – аналитик производственно-хозяйственной организации»

2. «Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма»

3. «Менеджер по маркетингу»

4. «Работник сферы государственной молодежной политики»

5. «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, английский, немецкий языки» (только для студентов вузов, обучение в течение трех лет)

Полученное образование предоставляет специалисту право работы в соответствии с новой квалификацией. В каждой программе изучаются профильные и специальные дисциплины, повышающие компетентность специалиста в сфере предполагаемой деятельности. В ходе обучения слушатели смогут разработать собственный проект развития предприятия или создания собственного бизнеса.

По окончании обучения предусмотрена итоговая государственная аттестация, которая включает выполнение и защиту выпускной квалификационной работы прикладного характера.

Новая квалификация является дополнительной к основной квалификации, полученной в рамках базового образования (специалист, бакалавр) и удостоверяется государственным дипломом о дополнительном (к высшему) образовании.

Все программы соответствуют государственным требованиям. Обучение проводится в вечернее время, 4 раза в неделю в течение 18 месяцев (1,5 года). Возможен перезачет ранее пройденных дисциплин. Оплата производится помесячно.

Проводится осенний набор на программы. Начало занятий с 15 сентября и 1 октября 2009г.

Документы для приема на обучение: заявление и договор (заполняются на месте), копия диплома о высшем образовании или академическая справка вуза для студентов, копия паспорта, 4 фотографии (3*4).

Подробнее ознакомиться с содержанием программ можно на сайте ПВГУС www.tolgas.ru в разделе «дополнительное профессиональное образование».
Источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1473 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5