Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Подготовительное отделение голландского Hanze University Groningen открыто в Ривне
16:50
Подготовительное отделение голландского Hanze University Groningen открыто в Ривне
Углубленное изучение английского языка начали старшеклассники и студенты в представительстве международного языкового центра "VLS", открытом на базе специализированной СШ N15 в г.Ривне, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

По словам регионального координатора образовательной программы Оксаны Стельмах, "VLS" одновременно выполняет функцию подготовительного отделения голландского Hanze University Groningen. Его студентами украинские юноши и девушки смогут стать после сдачи экзаменов по сертификату TOEFL ITP. Тем, кого зачислят на первый курс, гарантируется визовая поддержка и право проживать в стране Шенгенской зоны до шести лет.

Преподают в ривненском филиале педагоги, которые прошли стажировку в Англии, Шотландии, США. Они, в частности, дают уроки по программам, разработанным в Кембриджском университете и Hanze University Groningen.

До сих пор самым популярным центром, где созданы отличные условия для улучшения знаний английского языка, была областная научная библиотека. В ее информационно-ресурсном отделе "Окно в Америку" ведется, в частности, общение с волонтерами Корпуса мира США, которые помогают осваивать английский язык по самым лучшим учебникам и тестовым комплексам, использующимся в мировой практике.
Виктор Мазаный
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1449 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5