Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Повышение качества образования обсудят участники конференции в Армении
14:05
Повышение качества образования обсудят участники конференции в Армении
Международная региональная конференция "Образование для всех", посвященная повышению качества образования и разработки учебных программ, 29-30 сентября пройдет в курортном городке Цахкадзор неподалеку от столицы Армении, сообщила пресс-служба МИД республики.

"Целью региональной конференции "Образование для всех" является обсуждение и анализ проблем, связанных с качеством образования в регионе, а также согласование общих подходов, направленных на повышение качества образования и разработка соответствующих методов обучения для педагогических университетов, законодательных органов и ответственных за сферу", - говорится в сообщении.

Организаторами конференции являются министерство образования и науки Армении, офис ЮНЕСКО в Москве и Международное бюро просвещения в Женеве. Соорганизаторs мероприятия - МИД Армении и армянский офис ЮНИСЕФ.

В работе конференции примут участие эксперты из России, Белоруссии, Украины, Молдавии, стран Средней Азии, а также представители ЮНЕСКО и женевского Международного бюро просвещения.
Источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1348 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5