Главная » 2010 » Январь » 14 » В Петербурге прошел английский благотворительный праздник для детей
08:57
В Петербурге прошел английский благотворительный праздник для детей
В Санкт-Петербурге прошел благотворительный детский праздник на английском языке, организованный международным детским образовательным центром Helen Doron (Элен Дорон www.helendoron.ru) и театром Лицедеи (www.licedei.com).

Праздник собрал более 700 детей, воспитанников центров Helen Doron, а также приютов и детских домов Санкт-Петербурга, для которых специальные интерактивные представления на английском языке устроили актеры театра Лицедеи. Праздник проходил полностью на английском языке, однако детям не составило труда понять все то, что хотели донести для них актеры и преподаватели Helen Doron. Все дети получили подарки от организаторов и огромное количество приятных эмоций и впечатлений. При этом дети – сироты, помимо подарков и самого праздника получат возможностью продолжить заниматься английским языком с преподавателями Helen Doron в новом году – данные занятия являются частью благотворительной программы сети международных образовательных центров, реализуемой в нашей стране.

Организаторы мероприятия предложили Санкт-Петербургу еще одну Новогоднюю традицию, отдельно пригласив детей петербургских журналистов и их родителей и устроив праздник и для них. Представители Helen Doron уверены, что данная традиция закрепится в нашем городе, и собираются сделать мероприятие для Петербургских журналистов и их детей обязательной частью собственного ежегодного новогоднего праздника.

«Мы рады, что смогли подарить городу такой яркий праздник, - комментирует директор Санкт-Петербургского представительства Элен Дорон Екатерина Козакова. - Нам удалось поздравить лично огромное число петербургских детей и подарить им подарки и отличные впечатления. Мы уверены, что в следующем году сделаем мероприятие еще больше и ярче и надеемся на помощь наших партнеров – актеров театра Лицедеи, без которых этот праздник не был бы таким, каким нам всем удалось его увидеть. И, конечно, мы будем благодарны всем журналистам за помощь в проведении мероприятия и уже заранее приглашаем их вместе с детьми в следующем году также ярко и весело вместе с нами отметить приход очередного нового года».

Пресс-Служба компании Элен Дорон. Мы будем рады предоставить дополнительные материалы, фотографии и комментарии к данной новости по первому Вашему требованию.

О компании: Элен Дорон/Helen Dorоn (http://www.helendoron.ru)является международным лидером рынка в обучении детей английскому языку. Представительства Элен Дорон открыты, в более чем 20 странах мира, и главной отличительной особенностью данной сети является единый стандарт качества и инновационные методики обучения, а также единая международная система сертификации и подготовки преподавателей. В России компания работает с 2003 года.
Источник
Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1336 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5