Главная » 2010 » Январь » 16 » Варшавская Высшая школа общественной психологии SWPS объявила конкурс сочинений для школьников
14:16
Варшавская Высшая школа общественной психологии SWPS объявила конкурс сочинений для школьников
Варшавская Высшая школа общественной психологии SWPS объявляет конкурс сочинений для учеников выпускных классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и других учебных заведений, дающих полное среднее образование. Тема сочинения: "Сделать карьеру – за рубежом или в родной стране".

В начале мая авторы трех лучших работ получат от организатора ценные призы:
- за первое место – netbook и право на 50% скидку от полной стоимости обучения;
- за второе – мобильный телефон и право на 40% скидку от полной стоимости обучения;
- за третье – iPod и право на 30% скидку от полной стоимости обучения.

Как принять участие в конкурсе:
1. До 15 aпреля 2010 года на адрес Варшавской Высшей школы общественной психологии SWPS необходимо прислать конкурсную работу на польском или русском языке. Сочинения должны быть напечатаны (принимаются также в электронном варианте) или написаны от руки каллиграфическим почерком. Объем сочинения должен составлять не более 4 страниц.

2. В теме письма необходимо указать "Международный конкурс сочинений SWPS" и факультет, на котором Вы хотели бы обучаться в SWPS.

Не забудьте указать фамилию, имя, обратный адрес и контактный телефон, a также номер и адрес школы.

О результатах конкурса оргкомитет конкурса сообщит всем участникам, а также объявит имена победителей на сайте www.swps.pl.

Все вопросы, связанные с участием в конкурсе, Вы также можете задать по телефону (044) 230-83-73. Работы высылайте представителю SWPS в Украине, компании Studentland по электронному адресу edu@studentland.com.ua.
Источник
Категория: Новости образования | Просмотров: 1448 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5