Главная » 2017 » Апрель » 11 » 17 по 28 апреля! большой 10-дневный Марафон - «Английский по полочкам 3»
16:32
Гость. 17 по 28 апреля! большой 10-дневный Марафон - «Английский по полочкам 3» 11.04.2017, Вторник

Приветствуем, уважаемые друзья!

С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОДНОМУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ РУНЕТА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ -  КОНФЕРЕНЦИИ "ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ"  ИСПОЛНЯЕТСЯ ТРИ ГОДА

На этом замечательном мероприятии выступают десятки опытных тренеров, мастеров, преподавателей, репетиторов и лингвистов. Лучшие и самые современные наработки в теме изучения иностранных языков!

неоднократно на "Вавилонской башне" и её мероприятиях выступали и мы.

И вот  - в честь юбилея "Вавилонская Башня" проводит большой 10-дневный Марафон

- «Английский по полочкам 3» с 17 по 28 апреля.

В этот раз мы подобрали полезные темы, интересные практические занятия, пригласили новых спикеров и приготовили подарки. Много подарков! По случаю юбилея проекта всех участников марафона ждут приятные сюрпризы. Никто не уйдет с пустыми руками.

ВНИМАНИЕ, БOНУС! Участвовать юбилейном Марафоне могут все, независимо от уровня знания языка. Как такое возможно? Мы разделили марафон на две части:

10 дней обучения = 5 дней для начинающих+5 дней для продвинутых

 

Что ожидать от марафона “Английский по полочкам” 3? 10 дней захватывающего обучения от лучших спикеров. Максимум полезной информации. Минимум "воды" и неработающих практик.

что бы записаться на Марафон - нажмите по ссылке!

 

ЗАПИСАТЬСЯ   ПРЯМО   СЕЙЧАС! 

Наши практические занятия дадут вам хорошую мотивацию, базовые знания и помогут выработать полезные навыки в обучении. Марафон открывает уникальную возможность - проработать каждый аспект английского: усовершенствовать произношение, освоить грамматику,  и приобрести богатый опыт общения.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В МАРАФОНЕ "ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ"?

Марафон объединит:

    Учащихся, которые хотят развить свои лингвистические способности и понимать английский на слух, развить привычку обучаться и завести новые знакомства.

    Опытных преподавателей - экспертов, которые полны энтузиазма, любви к английскому и непременно вдохновят вас на покорение вершины под названием "English".

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МАРАФОН ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ МАРАФОН БУДЕТ ОСОБЕННЫМ...

Особенность 1. «Подарки». Мы отмечаем свой юбилей. Проекту Вавилонская Башня исполняется 3 года, поэтому всех участников ждут приятные подарки и бонусы в знак благодарности за ваше участие.

Особенность 2. «Практика и еще раз практика». Мы говорим «нет» скучным лекциям. Только полезная информация и ее практическое применение: общение, интересные задания, анализы и дискуссии. Участвуют все!  

Цель этого марафона – предоставить практические кейсы для разговорной части и грамматики. Вы узнаете, как освоить самые сложные, но не менее интересные аспекты языка и научитесь использовать их в жизни. Наши спикеры расскажут, как улучшить память за короткое время и накопить большой словарный запас.

Особенность 3 «Медленно, но уверенно». Английский требует времени и внимания, поэтому каждый спикер будет выступать 1 час 30 мин. За это время вы сможете полностью погрузиться в тему, «выжать» из нее максимум пользы и получить ответы на все свои вопросы.

Особенность 4. «Порядок – сила». Информации много, но вся она логически структурирована, упорядочена и интересна. За 10 дней вы устраните пропущенные пробелы и восполните их новой, актуальной информацией. Каждый раздел английского рассматривается поэтапно, чтобы в вашей голове не образовался «винегрет».

Особенность 5. Бесплатно. Чтобы принять участие, вам нужно только зарегистрироваться на сайте марафона и оставить почту, на которую мы отправим полезные материалы от спикеров, а также ссылку на вход в онлайн-комнату.

«Английский по полочкам» 3 – это сбалансированный курс, на котором вы улучшите свои разговорные навыки, познакомитесь с новыми людьми, получите заряд бодрости, мотивацию и желание развиваться.

Ждем вас!

 

Виталий Диброва. Студия Языков

Категория: Наши Партнеры | Просмотров: 1722 | Добавил: Sarmat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5