Главная » 2017 » Апрель » 25 » Лучший чат-бот для тренировки английского языка!
15:42
Гость. Лучший чат-бот для тренировки английского языка! 25.04.2017, Вторник

Приветствуем, друзья!

Прогресс идет, технологии развиваются и появляется много возможностей и подарков для тех, кто хочет быстро освоить английский язык! Сейчас активно распространяются чат-боты - программы, которые имитируют общение в Интернете. И оказывается от ботов не только вред и разный "флуд" на форумах, чатах и в социальных сетях.

Как и все технологии, автоматические чат-боты можно с успехом использовать для многих полезных дел - в том числе, для тренировке своего английского языка! 

Представляем Вам одну из лучших программ для автоматического общения в Сети на английской языке, разработанную компанией "Гугл" - чат-бот "Энди" ("Andy)

С этой программой можно переписываться и вообще имитировать живое общение на английском!

Кто хочет попрактиковаться в английском и провести несколько полезных минут в Интернете - регистрируйтесь, устанавливайте программу, тренируйте свой язык!

Желательно иметь аккаунты в Фейсбуке или Телеграме!

найти программу можно по ссылке:

Хорошего и успешного Вам английского!

http://andychatbot.com/

 
Chat in English with Robot Andy. English Practice, Grammar, Speaking. Andy English Bot is the best chatbot for learning English. Talk on Facebook Messenger, iOS and Telegram
 
Виталий Диброва. Студия Языков
Просмотров: 1807 | Добавил: Sarmat | Теги: Виталий Диброва, чат бот, быстрый английский, тренировка английского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5