Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Не упустите свой шанс!
13:18
Гость. Не упустите свой шанс! 05.12.2011, Понедельник

   Уважаемый  Подписчик!

       Рады сообщить Вам, что Ваши шансы на успех в овладении английским сильно увеличились, так как к нашему проекту подключился новый напарник и единомышленник - замечательный психолог и тренер Геннадий Бушуев, автор школы достижения целей, самосовершенствования и духовного роста "Игра жизни и жизнь в игре".

       Вы уже читали на мотивирующей странице о психологических проблемах и ограничениях, которые могут препятствовать быстрому овладению английским языком.  Это лень, неверие, апатия, иллюзии, комплексы, страхи, фобии, чужие внушенные ограничивающие установки, стереотипы, идеи и идеологии,  импринты, коды и негативные программы,  которые вас соблазняют, отвлекают, пугают и накручивают.  

       Теперь помощь в устранении этих препятствий переходит на более высокий, профессиональный уровень и приобретает совершенно другое качество.  Под ее воздействием все трудности и проблемы быстро рассеются, как утренний туман под  яркими лучами восходящего солнца, и  путь к желанной цели станет ясным и простым.

        Геннадий имеет большой  опыт проведения семинаров, тренингов, личного консультирования и коучинга.    В его арсенале огромное количество полезных знаний и еще больше практических инструментов и навыков.  Эти методики применялись его клиентами  в разных сферах жизни и в большинстве случаев приносили результаты, намного превосходящие ожидаемые.

       Он  готов приложить все это богатство и к  нашей сфере, для облегчения изучения английского языка, и дополнить систему "Английский - ВСЕМ!" психологическим, социальным и мотивационным содержанием.

      Что он может сделать  лично для Вас:

       
  1.             Убрать психологические барьеры и ограничения на пути к успеху;
  2.    
  3.             Включить все скрытые резервы психики;
  4.    
  5.             Дать навык вхождения в особые состояния – полного осознания, сверхобучаемости, прямого знания;
  6.    
  7.             Научить получать радость, удовольствие, наслаждение в процессе занятий и максимальный результат по окончании;
  8.    
  9.             Применить групповые и коллективные структуры и энергии для улучшения отношений  и достижения любых целей;
  10.    
  11.             и много, много других знаний и умений.

        Виталий Диброва,  руководитель проекта "Филолингвия" и автор системы "Английский - ВСЕМ!"  планируют вместе с Геннадием в начале декабря провестисеминар-тренинг  "Формула Успеха. Выбор оптимальной стратегии изучения английского языка как модель успеха в любой сфере жизни”, и по его результатам усовершенствовать систему, окончательно оформить информацию и выпустить рассылку, видеокурс и книгу.

Узнать подробности и записаться на семинар-тренинг или получение его материалов можно по ссылке:

       Если  Ваше желание овладеть английским языком остается сильным даже без внешней мотивации,  Вы можете прямо сейчас начать заниматься по нашей системе.  Для этого пройдите несложный тест, приложенный к этому письму, для уточнения уровня и получите пробные материалы.  А более подробно разобраться в системе можно будет потом, параллельно с практическими занятиями, просматривая нашу информационную рассылку.  Или  получив информацию  при  личном общении, связавшись  с нами любым удобным Вам способом (особенно те, кто уже начинали, сделали первые шаги, но натолкнулись на какие-то трудности и проблемы).

  
телефоны: +380677202451
                     +380673813548 


Скайп:  raf9991
              filolingvia

E-mail:  b9g(знак собака)mail(точка)ru
              tivita(знак собака)mail(точка)ru
              alextivita(
знак собака)gmail(точка)com

    С уважением, Виталий, Александр, Геннадий, Ирина, Руслана.

Категория: Рассылка | Просмотров: 5320 | Добавил: tivita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5