Главная » 2017 » Апрель » 7 » Они сделают все, что бы ты не освоил(а) английский!
18:31
Гость. Они сделают все, что бы ты не освоил(а) английский! 07.04.2017, Пятница

Здравствуйте, уважаемые друзья!

 

Ещё раз убеждаемся в том,что 80% всех проблем с английским языком, как говорят ученые - психогенные! то есть, сложности - не потому, что сложная грамматика. Не по причине непонимания смысла языка, слабой памяти, неспособности (неспособных к языкам людей вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 

а ПРИЧИНА, НА САМОМ ДЕЛЕ в ограничивающих убеждениях,  внутренних конфликтах, разочарованиях, психологических травмах, связанных с языком.

 

Или потому, что Вас учили не неправильным, неэффективным, калечащим методикам. Всё! Во всяком случае, именно такие данные получили исследователи из канадского университета Торонто. Они при помощи разнообразных психологических методик оценивали способность людей запоминать новые слова, складывать фразы, мыслить при помощи непривычных грамматических оборотов. Оказалось, что при использовании нескольких несложных приёмов у всех психически здоровых людей способность осваивать язык была на очень высоком уровне.

Однако, когда перед испытуемыми положили учебник или включили видеолекцию с курсов  иностранного языка - начались очень интересные вещи!

 

Люди стали... запинаться, "тормозить", запоминать и воспроизводить  другой язык гораздо медленнее!

Психологи заинтересовались -  в чем же дело?! Оказалось, что у огромного числа людей освоение языка ассоциируется с негативным опытом, полученным в школе. Или на курсах. Когда человек стеснялся, или боялся получить плохую оценку, или над ним смеялись одноклассники, или не понял чего-то, стало сложно, Почувствовал себя "неспособным" и постыдился спросить. Или учебник, правила, упражнения показались для подсознания "страшными", скучными, неприятными...Такие дела.

Все это подтверждается и  в нашей практике! Недавно мы завершили обучающую программу, и оказалось, что у многих людей, которые начинают заниматься английским и бросают, причина либо в негативных детских переживаниях (спасибо школе!), либо в подсознательной  неуверенности в собственных силах. А у некоторых есть внутренние конфликты, связанные с языком (например, английский знать хочется, но время не хочется  тратить).

 

Где же решение?

 

Одно из возможных решений предлагаем мы - преподаватели, психологи и репетиторы Студии Языков. Мы создали на основе мощной методики - Визуального метода Виталия Дибровы  систему Лингвокарт, Грамматических Таблиц, Картаблиц, семинаров и курсов для освоения основных структур английского языка - грамматики, лексики, мышления на английском, понимания речи и другого. Эти курсы и материалы созданы, в том числе, с учётом современных данных психологии и физиологии памяти, восприятия, мышления. Занятия по нашим материалам помогают преодолевать внутренние ограничения, психологические сложности, подсознательный негативный опыт, страхи  и  "тупняк"  , связанные с языком. Результат - освоение английского идёт в два-два с половиной раза быстрее, чем по "школьным" и традиционным методикам!  Данные подтверждены несколькими научными статьями, тезисами, докладами на международных научных конференциях в странах Европы.
Некоторые из этих материалов вы можете приобрести сейчас по стоимость в два раза дешевле обычного!

 

в СУББОТУ 8 АПРЕЛЯ, ЗАВЕРШАЕТСЯ РАСПРОДАЖА КУРСОВ СТУДИИ ЯЗЫКОВ!

 

Заходим по ссылке, смотрим, выбираем. Можно выбрать то, что нужно именно Вам и написать на этот электронный адрес  lingvomap@filolingvia.ru

Если Вы ощущаете, что что-то мешает Вам всерьёз взяться за английский, или годами читаете правила английской грамматики, но так и не получается понять. Если непонятно, тяжело, страшновато,  ничего не задерживается в памяти. Если уже перестали верить в свои силы -

возможно, пора попробовать

 

ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Виталий Диброва. Студии Языков

Категория: метод | Просмотров: 1835 | Добавил: Sarmat | Теги: Лингвокарта, Диброва, Студия Язіков, английский, комплексы, страх, распродажа, сложности, писхология | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5