Главная » 2018 » Август » 13 » Прогнозирование - это не чудо, а технология или зачем искусство стратегии тем, кто учит английский язык?
15:07
Гость. Прогнозирование - это не чудо, а технология или зачем искусство стратегии тем, кто учит английский язык? 13.08.2018, Понедельник

Приветствуем, друзья! Итак, сегодня наши уже долговременные партнеры - крупнейший проект Рунета по быстрому освоению иностранных языков "Вавилонская башня" под руководством Ирины Нищименко запускают онлайн-конференцию "Летнее погружение в английский".

Пять дней, более 10 опытных ведущих - тренеров, преподавателей, репетиторов английского языка. А так же психологов и коучей, которые дадут сильные технологии тренировки памяти, интеллекта, быстрого обучения, достижения целей. Всё это пригодится при изучении английского языка. И не только!

Сегодня, в 20.45 (Мск, Киев) на конференции "Летнее погружение в Английский"  выступит  компаньон и соратник Виталия Дибровы - Павел Волошин - бизнес-тренер, прогнозист и стратегический консультант с мастер-классом "Сам себе полководец или зачем искусство Стратегии тем, кто учит английский"?

....А в самом деле - зачем?!

А вот зачем.

Новый язык - это новая личность и колоссальные новые возможности в жизни. А потому, освоение нового языка - вопрос стратегический! Искусство стратегии и прогнозирования на каждый день - на примере быстрого изучения языков! Уметь быстро и точно прогнозировать, принимать верные решения, минимумом сил достигать сложных целей - это пошаговая технология! И Вы ее получите. На мастер-классе Павел расскаже об искусстве стратегии и сильного действия - о том, как достигать больших целей, реализовывать свои мечты и справляться со сложностями жизни, если ресурсов не хватает. Вы узнаете о четырех принципах стратегии, научитесь находить свои уникальные ресурсы и преимущества в любой ситуации, которые приведут вас к победе! И как это применить в повседневной жизни. А так же получите практические фишки и приемы стратегии и прогнозирования на каждый день, которые помогут резко увеличить Вашу результативность - как в изучении языка так и в жизни!

Мастер-класс Павла Волошина "Сам себе полководец" - сегодня, 13 августа 2018 г. в 20.45 (Мск, Киев).

Вход

Напоминаем, что  Виталий Диброва выступит в рамках конференции "Летнее погружение в английский" завтра, 14 августа 2018 г. в 20.45 с мастер-классом "Правильный английский без правил. Визуальная грамматика с Лингвокартами."

Категория: Мотивация | Просмотров: 4265 | Добавил: tivita | Рейтинг: 3.2/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5