Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » ТАВАЛЕ фестиваль: 13 - 22 октября 2017 в Харькове. Студия Языков на крупнейшем фестивале тренингов и методов развития человека!
18:09
Гость. ТАВАЛЕ фестиваль: 13 - 22 октября 2017 в Харькове. Студия Языков на крупнейшем фестивале тренингов и методов развития человека! 20.09.2017, Среда

13 - 22 октября 2017   в Харькове

состоится крупнейший в Украине и один из самых крупных в СНГ и Европе фестивалей тренингов, психологии и практик развития человека "Тавале"

http://www.tavale.com.ua/

 

"Тавале" - это более ста мастер-классов,   тренингов, лекций, семинаров, погружений, концертов, выступлений и других мероприятий от признанных мастеров развития человека Украины и различных стран мира.

Вы можете посетить мастер-классы, найти специалиста, клиента, организатора своих мероприятий. 

Вы можете познакомиться и приобрести методические материалы Виталия Дибровы и коллектива Студии Языков на фестивале психологии и практик развития человека "Тавале"!

 

 

Что можно найти на  "Тавале":

Тавале - это самый первый и самый крупный фестиваль по психологии и развивающим практикам в Украине, породивший бум подобных мероприятий!

 

На "Тавале" проводятся выступления мастеров по следующим направлениям:

 

1. Научно - обоснованные методы и направления развития человека.

 

- Психология и психотерапия:

 

Классическая психология, поведенческая психология, психотерапия, гештальт, психодрама,  эриксоновский и традиционный гипноз,  семейная терапия, телесно-ориентированная терапия,  системная психология, эволюционная психология, психоанализ, символдрама, трансперсональные методы, работа с коллективным  бессознательным, бихевиоризм, НЛП,  глубинная психология, психология развития детей и подростков  и многие другие!

 

- Бизнес  и личное развитие.

Бизнес-тренинги, психология продаж, управление персоналом, бизнес-консультирование, искусство стратегии, прогнозирование, коучинг, кризис-менеджмент, реклама и продвижение,  ораторское искусство,  нетворкинг,  инфобизнес, тренинги знакомства и отношений, тайм-менеджмент и личная эффективность,  иностранные языки, личностный рост, командостроительство.

 

 

2. Традиционные практики, мифология,  практики и направления развития человека за пределами научного познания.

Культурные и исторические традиции мира - славянские, северные, индийские, китайские, индейцы, суфии, кельты, шаманы и многие другие. Мифология, эзотерические практики, работа с метафорой, сказки, сюжеты, погружения, ритуалы  народов мира. Традиционная культура.

 

3. АРТ:

экспериментальный театр, танцы - (индийские, славянские, восточные, трайбл); плей-бэк, перфомансы-мистерии, хороводы, этническая музыка, барабанные джемы, фаер-шоу и огненные театры, ярмарка хенд-мейда, украшения, кристаллы, инсталляции, выставки, традиционные искусства,  ремесла, этно- и народные промыслы.

 

4. Игры:

  - психологические, тренинговые, трансформационные, обучающие, стратегические, историческое и ролевое моделирование.
 

5. Спорт, йога  и оздоровительные практики

гимнастики, боевые искусства, массажи, йога, телесно-ориентированные практики, дыхательные техники. 

 

6. Кулинария:

Вегетарианская и национальная кулинария, традиционные системы питания, оздоровительное питание.


 

И конечно  же:

 

На фестивале Вы сможете познакомиться с методическими Студии Языков по быстрому освоению английского как для начального, так и для среднего и продвинутого уровня, приобрести новую версию учебной настольной игры "Лёгкий Старт", диски с записями семинаров и тренингов Виталия Дибровы и других преподавателей  и партнёров Студии. А так же приобрести материалы по развитию интеллекта, личной стратегии, саморазвитию и достижению целей.

 

у официального представителя и партнёра Студии Языков бизнес-консультанта, руководителя тренинговых проектов Павла Волошина.   +38063761-85-54

 

Узнать больше о  Фестивале и записаться можно по ссылке на  сайте оргкомитета:

 

http://www.tavale.com.ua/

Категория: Наши Партнеры | Просмотров: 4799 | Добавил: Sarmat | Рейтинг: 2.5/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5