Главная » 2008 » Март » 22 » Конкурс "Весенняя пазломания"
12:49
Конкурс "Весенняя пазломания"

Пришла весна, и наступило время размять свои мозги в новом образовательном конкурсе.

Сайт "5 баллов" совместно с компанией Global Link, предлагающей свои услуги по изучению иностранных языков, как в Москве, так и за рубежом, запускают для тебя конкурс «Весенняя пазломания».

Главный приз нашего Конкурса - двухнедельный образовательный тур в Великобританию с изучением английского языка. Чтобы отправиться в увлекательное путешествие тебе придется покопаться в истории этой замечательной страны, ответить на 35 второстепенных и 1 главный вопрос, а так же собрать пазл. К каждому кусочку пазла прикреплен один вопрос, как только ты даешь правильный ответ, этот кусочек пазла переворачивается. Только после того как ты перевернешь все части пазла и соберешь картинку, перед тобой откроется главный вопрос. Тот, кто сможет первым пройти через все испытания и дать правильный ответ на главный вопрос, станет победителем. А еще 50 участников, правильно ответивших на вопросы, получат специальные призы от компании Global Link и сайта "5 баллов".

Принять участие в конкурсе смогут только зарегистрированные пользователи, достигшие 18-летнего возраста. "Правила участия в конкурсе"
http://www.5ballov.ru/concurs8marta/?part=readme

Категория: Новости английского языка | Просмотров: 1638 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
5